New Balance - Short de trail running stretch à séchage rapide - RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow pour Homme - Taille S - Vert Vert S

New Balance Short de trail RC Ultra Light 3" Afterglow Homme stretch, séchage rapide Taille S Vert

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE Rc Ultra Light Printed Short 3 In - Homme - Vert / Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance - Short de trail running stretch à séchage rapide - RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow pour Homme - Taille S - Vert Vert S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

New Balance RC Ultra Light Printed 3 Inch Short Homme S

2-3 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Short splite new balance rc ultra light printed 3in jaune homme

24h
80,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Balance RC Ultra Light Printed Short 3" Shorts S Jaune

3 days
80,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

New Balance RC Ultra Light Printed Jaune/or S

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance Homme RC Ultra Light Printed Short 3" en Vert/Gris, Nylon Tissé, Taille S

2 à 3 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

New Balance Sweat Shorts In Grey Marl Taille: L | Shorts de Sport Outlet | Femme | Gris
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance - Women's Sport Essentials French Terry Short - Short - XL - ash heather
32,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short New Balance en molleton français bleu turquoise - M
33,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short New Balance French Terry gris clair femme - XS
19,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short New Balance en molleton français bleu turquoise - S
33,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance - Short de trail running stretch à séchage rapide - RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow pour Homme - Taille S - Vert Vert S

Offre la moins chère

Le RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow est un short de trail running pour homme de la marque New Balance conçu pour offrir performance et confort lors de vos entraînements.Ce short intègre une matière à séchage rapide et extensible, assurant une excellente gestion de l'humidité pour vous garder au sec et à l'aise. Sa taille élastiquée et ajustable avec cordon de serrage garantit un maintien optimal, tandis que les fentes latérales procurent une liberté de mouvement accrue. Le slip intégré, fabriqué avec des matériaux recyclés, ajoute un confort supplémentaire et un rangement pratique grâce à sa poche intérieure.Pratique et fonctionnel, ce modèle est équipé d'une poche zippée arrière pour sécuriser vos effets personnels pendant l’effort. Léger et technique, ce short est idéal pour les coureurs cherchant à allier performance et confort au quotidien.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com