New Balance RC 5 Inch Ultra Light Split Shorts Homme L

New Balance Short RC 5 pouces Ultra léger Split Homme L Gris

New Balance RC 5 Inch Ultra Light Split Shorts Homme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
39,98 €
Livraison à 6,95 €

New Balance RC Ultra Light Split Gris/argent L

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance RC Ultra Light Split Short 5" Shorts L Argent

3 days
80,00 €
Livraison à 4,90 €
New Balance RC 5 Inch Ultra Light Split Shorts Homme L

Offre la moins chère

Préparez-vous pour votre prochaine course avec ce short de course respirant. Fabriqué dans un matériau léger pour une respirabilité optimale et un confort élevé. La technologie NB ICE dispose d'une fonction de refroidissement et fournit la ventilation dont vous avez besoin lors des journées plus chaudes ou lors d'un entraînement intensif. Confort et style se marient dans ce short de course de New Balance. Aperçu des caractéristiques du short New Balance RC 5 pouces Ultra Light Split : * Short avec fonction de ventilation * Poids léger * Deux poches de rangement sur le short intérieur pour ranger vos petits objets essentiels * Ceinture élastique avec cordon de serrage * Slip intérieur élastique pour un soutien supplémentaire * Fentes latérales pour plus de liberté de mouvement * Fabriqué en tissu extensible tissé * Longueur de l'entrejambe : 5 pouces = environ. 13 cm
39,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Sport Essentials French Terry Shorts gris L
30,00 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance Sport Essentials French Terry Shorts Blanc XL Femme
32,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance - Sport Essentials French Terry Short 7'' - Short - M - medusa green
30,57 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Short Sport Essentials French Terry Rose clair Femme Taille L
25,00 €
Comparer 6 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance Short French Terry rose clair Femme Taille S
25,00 €
Comparer 6 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €