New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Noir L Femme

New Balance Shorts Rc Seamless 3'' 2 In 1 Noir L Femme

offres d'occasion à partir de

New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NEW BALANCE Rc 2-in-1 Short 3 In W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance RC 2in1 3 Inch Short Femme L

2-3 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

New Balance RC 2 en 1 Noir L

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance RC 2-in-1 Short 3" Shorts L Noir

3 days
70,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

New Balance Short French Terry Femme Noir Taille S
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Short Sport Essentials French Terry Noir Taille L
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Short French Terry Noir Femme XS
19,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Short Brief 7 inch Bleu Taille L
31,96 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance - Women's Sport Essentials French Terry Short - Short - XXL - black
44,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Rc Seamless 3´´ 2 In 1 Shorts Noir L Femme

Offre la moins chère

Shorts 2-en-1 RC Seamless 3 NEW BALANCELibérez votre vitesse et vos performances ultimes avec les shorts 2-en-1 RC Seamless 3 NEW BALANCE, méticuleusement conçus pour la coureuse de compétition. Faisant partie de la collection de course d´élite de New Balance, ces shorts sont conçus pour offrir une expérience sans distraction, vous permettant de vous concentrer uniquement sur l´atteinte de votre prochain record personnel. La construction innovante 2-en-1 combine un short extérieur léger et tissé avec un sous-short intégré et de soutien, offrant l´équilibre parfait entre couverture, maintien et mobilité inégalée pour le jour de la course ou les séances d´entraînement intenses.Conquérez vos courses avec les shorts 2-en-1 RC Seamless 3 NEW BALANCE. Conçus pour les athlètes féminines d´élite, ces shorts offrent un confort et une liberté de mouvement inégalés. Bénéficiez d´un confort sans frottements grâce au sous-short intégré sans coutures, qui bouge avec vous comme une seconde peau. Le t
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)