New Balance Sport Essentials 5 Inch Short Femme L

New Balance Shorts Sport Essentials 5'' Noir L Femme

New Balance Sport Essentials 5 Inch Short Femme L

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 6,95 €

Vêtements New Balance Sport Essentials Short 5 pour Femme L Noir

Prix total le moins cher
24h
36,00 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Sport Essential 5'' Short Femme L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Sport Essentials Femme - Shorts, Noir - Taille L - Poly Jersey Black L

3-4 days
39,99 €
Livraison à 4,99 €
New Balance Sport Essentials 5 Inch Short Femme L

Offre la moins chère

Découvrez ce short de running confortable de New Balance. Pendant la course, vous remarquerez une grande liberté de mouvement, en partie grâce au matériau extensible. La haute respirabilité du short New Balance Sport Essentials 5 pouces vous garde au frais pendant l'exercice. Avec le Sport Essentials 5 Inch Short, vous pouvez tirer le meilleur parti de vous-même grâce à la technologie NB DRY. Il vous gardera au sec et à l'aise car la technologie évacue rapidement votre transpiration. Soyez prêt pour votre prochaine course avec ce short de running polyvalent. Les caractéristiques les plus importantes du short New Balance Sport Essentials 5 pouces en un coup d'œil : * Short en matière aérée * Faites l'expérience d'une liberté de mouvement ultime * La transpiration est efficacement évacuée grâce à la technologie NB DRY * Un poche de rangement des deux côtés * Possède une doublure intégrée respirante * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Entrejambe : 5 pouces = environ
35,99 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Short French Terry Femme Noir Taille S
21,38 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance - Women's Sport Essentials French Terry Short - Short - XL - cosmic jade
30,57 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Short Sport Essentials French Terry Noir Taille L
21,38 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance Short French Terry Noir Femme XS
21,38 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance Short Sport Essentials French Terry Femme Cosmic Jade XS
30,57 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €