NEW BALANCE Sleek Pocket Legging Mi-mollet Black S

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE Sleek Pocket Legging Mi-mollet Black S

Prix total le moins cher
1-2 jours
64,90 €
Livraison gratuite

New Balance Sleek Pocket 9 Inch Half Tight Homme S

2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cuissard new balance sleek pocket 9in noir homme

24h
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

New Balance Sleek Pocket High Rise 27 Inch Legging Femme XS
53,97 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance Legging RC Pocket Homme Noir 2XL
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Legging Sleek Pocket 27" taille haute Noir XS Femme
57,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Legging Sleek Pocket High Rise – Noir – Femme – Taille M
57,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Legging Sleek Pocket High Rise – Femme – Noir Taille S
57,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
NEW BALANCE Sleek Pocket Legging Mi-mollet Black S

Offre la moins chère

Découvrez des performances inégalées avec le New Balance Sleek Pocket Half Tight. Ce short de course pour homme présente une silhouette ajustée et profilée conçue pour réduire la traînée et soutenir vos muscles, optimisant ainsi chaque séance d'entraînement. Confectionné dans un mélange de 80% Nylon et 20% Spandex évacuant l'humidité, il offre une élasticité 4-way supérieure pour une liberté de mouvement totale tout en vous maintenant au sec et à l'aise. La poche intégrée sécurisée, fabriquée en 100% polyester, permet de ranger en toute sécurité vos essentiels comme les clés, les cartes ou les gels énergétiques. Les coutures plates (flatlock) minimisent les frottements pour un port sans irritation. Conçu pour un ajustement précis, ce short de taille S est fabriqué de manière éthique avec des matériaux sourcés de façon responsable. L'entretien est simple : lavage en machine à froid, séchage en machine à basse température. Ne pas utiliser d'eau de Javel ni repasser.
64,90 €
1-2 jours
joybuy.fr