New Balance Sport Essentials 3´´ Shorts Rouge XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance Sport Essentials 3 Inch Short Femme XS

2-3 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Sport Essentials Femme - Shorts, Noir - Taille XS - Poly Jersey Black XS

3-4 days
39,99 €
Livraison à 4,99 €
New Balance Sport Essentials 3´´ Shorts Rouge XS Femme

Offre la moins chère

Short New Balance Sport Essentials 3 pour femme | Restez au sec et bougez librementAméliorez votre entraînement et atteignez vos objectifs avec le short New Balance Sport Essentials 3 pour femme. Conçu pour l´athlète moderne, ce short sportif allie technologie de haute performance et confort quotidien, vous permettant de rester concentrée sur votre entraînement, et non sur votre équipement. Que vous soyez sur la piste, en salle de sport ou en pleine journée active, ce short est conçu pour suivre chacun de vos mouvements, offrant la combinaison parfaite de fonctionnalité, de style et de liberté.Gestion supérieure de l´humiditéProfitez d´un confort supérieur de l´échauffement à la récupération. Le cœur de ce short est la technologie NB DRY signature de New Balance, un système de séchage rapide conçu pour évacuer activement l´humidité et la transpiration de votre corps. Lorsque vous repoussez vos limites, ce tissu innovant vous aide à rester fraîche, sèche et confortable, évitant la sensa
28,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance – Short 3 Inch – Noir – Femme – Taille S
28,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Sport Essential T-Shirt Femme M
27,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
New Balance Pantalon Sport Essentials Noir pur XXL
44,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
New Balance Pantalon Sport Essentials – Noir pur – Taille S
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Pantalon de jogging Sport Essentials Gris Homme XL
39,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €