New Balance Sport High Rise Tights Femme XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
24,98 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Sport High Rise Legging 25" Black Taille: XS | Leggings de sport Outlet | Femme | Le Noir

3-6 jours
33,99 €
Livraison à 9,95 €

New Balance - Sport High Rise Legging 25" - Collant running femme Black - XS

9 jours
35,90 €
Livraison à 3,95 €
New Balance Sport High Rise Tights Femme XS

Offre la moins chère

Des collants longs avec une liberté de mouvement optimale ? Alors vous allez adorer ces collants de New Balance ! Les collants Sport High Rise sont très extensibles et confortables à porter lors de séances de sport intensives. La technologie NB DRY évacue votre transpiration rapidement et efficacement. De cette façon, vous restez au sec et à l’aise pendant l’exercice. Parfait pour n'importe quelle course, ces collants de course longs de New Balance. Les caractéristiques les plus importantes du collant New Balance Sport High Rise en un coup d'œil : * Le collant pour une liberté de mouvement optimale * La technologie DRY évacue votre transpiration rapidement et efficacement * Ceinture élastique haute et large pour un maintien supplémentaire * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Le matériau tricoté en polyester offre un confort supplémentaire
24,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

New Balance Sport Essentials 7 Inch Shorts Homme XL
19,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Short Sport Essentials French Terry Noir Taille L
21,38 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
New Balance Sport Essential T-Shirt Femme M
34,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Pantalon de jogging Sport Essentials Gris Homme XL
39,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Pantalon Sport Essentials Noir pur XXL
41,79 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite