New Balance Sport Essentials French Terry Sweatshirt Gris S Homme

New Balance Sweatshirt Sport Essentials French Terry gris Taille S

New Balance Sport Essentials French Terry Sweatshirt Gris S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance - Haut d'entraînement à manches longues - Homme - Sport - Gris - Taille: S

1-5 jours ouvrables
51,25 €
Livraison à 5,95 €

new balance Sweat-shirt gris, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
54,00 €
Livraison gratuite

New Balance Sport Essentials Homme - Sweats, Gris - Taille S - Jersey de coton Grey S

3-4 days
59,99 €
Livraison à 4,99 €
New Balance Sport Essentials French Terry Sweatshirt Gris S Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt en molleton bouclette Sport Essentials de New Balance pour hommeRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le sweatshirt en molleton bouclette Sport Essentials de New Balance, un chef-d´œuvre de confort et de style athlétique intemporel. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la fonctionnalité et la mode, ce pull premium à col rond est l´essentiel ultime pour toutes les saisons. Que vous alliez à la salle de sport, vous détendiez à la maison ou rencontriez des amis pour une sortie décontractée, ce sweatshirt offre un confort inégalé et un look épuré et sophistiqué qui représente l´héritage de la marque New Balance. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est un élément essentiel d´un style de vie polyvalent et actif.Découvrez la douceur et la respirabilité supérieures de son tissu en molleton bouclette de haute qualité. Ce matériau est réputé pour sa sensation de confort sur la peau et sa capacité à fournir juste ce qu´il faut de chaleur sans provoquer de surchauffe
43,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Tissu French Terry : Doux, respirant, régule la température.
• Design épuré : Classique, polyvalent, pour un look décontracté.
• Fonctionnalités pratiques : Coupe ergonomique, finitions soignées, logo discret.

Produits similaires

New Balance Sport Essentials Hoodie Beige M Homme
44,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Sweat-shirt Sport Essentials Fleece Crew Homme XL NB Navy
43,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance - Haut d'entraînement à manches longues - Homme - Sport - Noir - Taille: S
51,25 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Sweatshirt Sport Essentials French Terry Noir Taille M
51,25 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Sweatshirt L Noir
85,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €