New Balance Tournament Débardeur tank top Femmes-blanc, gris M

New Balance Tank de compétition Blanc M

New Balance Tournament Débardeur tank top Femmes-blanc, gris M

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Tank de compétition Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Tank de compétition Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Femme Tournament Tank en White/Grey, Poly Knit, Taille M

2 à 3 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 5,00 €
New Balance Tournament Débardeur tank top Femmes-blanc, gris M

Offre la moins chère

Découvrez le confort et le style avec le Tournament Débardeur tank top Femmes de New Balance Conçu spécialement pour les athlètes, le Tournament Débardeur tank top Femmes de New Balance allie performance et élégance sur le court de tennis. Fabriqué à partir de 77% de polyester recyclé, ce débardeur assure non seulement une approche écologique, mais aussi un confort exceptionnel grâce à ses 23% d'élasthanne. La flexibilité et la respirabilité de ce top vous permettent de bouger librement, maximisant votre performance tout en restant stylé. Highlights: Composition éco-responsable: Fabriqué avec 77% de polyester recyclé, aligné sur les valeurs de durabilité. Confort et mobilité: 23% d'élasthanne pour une excellente élasticité et confort durant le jeu. Design optimisé pour le tennis: Coupe et matériaux spécialement pensés pour les exigences du tennis. Adoptez le Tournament Débardeur tank top Femmes pour une performance sans compromis et un style affirmé sur le terrain.
30,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

New Balance Femme RC Essential Tank en Green/Grey, Poly Knit, Taille S
20,00 €
Comparer 3 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à 5,00 €
New Balance Tank de compétition Blanc XL
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
New Balance Femme RC Essential Tank en Green/Grey, Poly Knit, Taille M
20,00 €
Comparer 3 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à 5,00 €
New Balance Sport Tank Homme S
19,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Sport Tank Homme XXL
19,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €