New Balance Tournament Dress Robe Femmes-blanc, vert XS

New Balance Robe de compétition Blanc XS

New Balance Tournament Dress Robe Femmes-blanc, vert XS

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Robe de compétition Blanc XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Robe de compétition Blanc XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
62,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Femme Tournament Dress en White/Green, Poly Knit, Taille XS

2 à 3 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 5,00 €
New Balance Tournament Dress Robe Femmes-blanc, vert XS

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance du Tournament Dress pour Femmes Conçu spécialement pour les passionnées de tennis, le Tournament Dress de New Balance combine style et performance. Fabriquée à partir de 77% de polyester recyclé, cette robe est un choix éco-responsable qui offre une excellente durabilité. Sa composition comprend également 23% d'élasthanne, garantissant une flexibilité et une liberté de mouvement exceptionnelles sur le court. Le design moderne et la coupe ajustée mettront en valeur votre silhouette tout en vous permettant de jouer en tout confort. Highlights: Éco-conscience: Fabriquée avec 77% de polyester recyclé pour une mode plus verte. Confort ultime: 23% d'élasthanne pour une flexibilité sans compromis. Design moderne: Coupe ajustée et esthétique raffinée, conçue pour la compétition et le style. Grâce à sa combinaison parfaite de style et de fonctionnalité, le Tournament Dress de New Balance est le choix idéal pour toute joueuse moderne de tennis.
53,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

New Balance Robe de compétition Blanc XL
62,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
New Balance Robe de compétition Blanc S
62,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
New Balance Robe de compétition Blanc M
62,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
New Balance Robe de compétition Blanc L
62,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
New Balance Femme Tournament Dress en Pink, Poly Knit, Taille L
45,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à 5,00 €