New Balance Tournament Jupe Femmes-blanc, gris

New Balance Jupe de compétition Novelties Blanc XS

New Balance Tournament Jupe Femmes-blanc, gris

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Tournament Jupe Femmes-blanc, gris XS

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Jupe de compétition Novelties Blanc XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Jupe de compétition Novelties Blanc XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

New Balance Femme Tournament Skort en White/Grey, Poly Knit, Taille XS

2 à 3 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 5,00 €
New Balance Tournament Jupe Femmes-blanc, gris

Offre la moins chère

Optimisez votre jeu avec la Tournament Jupe Femmes de New Balance Conçue pour les athlètes passionnées par le tennis, la Tournament Jupe Femmes de New Balance allie performance et style. Fabriquée principalement à partir de polyester recyclé, elle offre une approche éco-responsable sans compromettre la qualité. Son tissu enrichi en élasthanne assure une grande flexibilité lors de vos mouvements, offrant ainsi une liberté de jeu inégalée. Avec son design élégant et sa fonctionnalité supérieure, cette jupe est l'atout parfait pour améliorer vos performances sur le court tout en restant à la pointe de la mode. Highlights: Matériaux éco-responsables: Fabriquée avec 77% de polyester recyclé pour un sport plus vert. Confort et mobilité: 23% d'élasthanne pour une liberté de mouvement optimale durant le jeu. Style et fonctionnalité: Un design soigné qui associe esthétique moderne et praticité sportive. Choisissez la Tournament Jupe Femmes de New Balance pour un confort et un style qui durent,
39,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

New Balance Femme Tournament Novelty Skort en Pink, Polytissé, Taille XS
36,00 €
Comparer 3 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à 5,00 €
New Balance Tournament Novelty Jupe Femmes-blanc, vert XS
43,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Femme Tournament Novelty Skort en Pink, Polytissé, Taille M
36,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à 5,00 €
New Balance Jupe de compétition Novelties Blanc S
35,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
New Balance Jupe de compétition Novelties Blanc L
35,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €