New Balance - U1906A Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 45 EU

New Balance Baskets 1906F Thunder Brown Taille 45

New Balance - U1906A Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 45 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Baskets 1906A - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
148,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Baskets 1906A - unisex - Chaussures - Multicolore - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
157,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Baskets 1906A - unisex - Chaussures - Multicolore - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
157,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 1906 men Lowtop brown taille: 45

2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 1906A en Marron/Gris, Synthétique, Taille 45

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 1906A - unisex - Sport - Brun - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 1906A Trainer - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 1906A Baskets - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti exceptionnel : Technologie innovante pour un confort inégalé.
• Design moderne : Style audacieux avec détails réfléchissants.
• Résistance durable : Matériaux de qualité pour une longévité accrue.

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance - U1906A Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 45 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sneaker New Balance U1906A associe une conception technique inspirée de la course à un amorti léger pour une performance et un soutien au quotidien. Principales caractéristiques : Marron | Maille et matière synthétique | Tige en maille respirante | Amorti léger (Acteva Lite) | Absorption des chocs améliorée (semelle N-ergy) | Stabilité et confort améliorés du talon (Abzorb Sbs) | Soutien de la voûte plantaire (Stability Web) | Cage de talon en TPU pour une stabilité accrue | Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence et une durabilité optimales | Conception technique inspirée de la course | Tige en mesh avec des revêtements synthétiques | Réinterprétation moderne des silhouettes classiques de la marque | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : Maille et matière synthétique | Semelle extérieure : Caoutchouc
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr