New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 41,5

offres d'occasion à partir de

New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 41,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
77,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '204' gris argenté / vert clair / blanc cassé, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 204L en Gris/Vert, Synthétique, Taille 41.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Élégantes pour Hommes et Femmes - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
131,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 38,5
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 37,5
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 40
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 40,5
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 36
77,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance U204LSWB men Lowtop silver taille: 41,5

Offre la moins chère

Der New Balance 204L ist ein frischer Sneaker-Hybride, der die schlanke Silhouette der 70er-Jahre-Laufschuhe mit 2000er-Tech-Runner-Elementen vereint. Sein Obermaterial aus hochwertigem Synthetikleder und Mesh wird durch geschwungene Overlays, doppellagige N-Logos und subtil gedruckte Grafiken an der Mittelsohle ergv§nzt. Die EVA-Auvüensohle bietet eine flache, griffig profilierte Basis im Stil frvºher Run-Tech-Sneaker und macht ihn ideal fvºr den urbanen Alltag - Mehrteiliges Obermaterial mit geprv§gtem Overla Siebdruck-Grafiken entlang des Steg Doppelt gestapeltes N-Logo aus Wildlede Obermaterial Syntheti EVA-Auvüensohle
77,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR