New Balance U1906LNS men Lowtop brown taille: 42,5

New Balance Unisex 1906L en Marron/Noir, Synthétique, Taille 42.5

offres d'occasion à partir de

New Balance U1906LNS men Lowtop brown taille: 42,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
139,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisex 1906L en Marron/Gris, Synthétique, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 1906L Loafer - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
153,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance MR530SG, Industrial Shoe Unisex-Adult, Noir, 47.5 EU
99,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance - Chaussures de sport légères et amorties 574 - Homme - Chaussures - Jaune - Taille: 42 EU
140,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance U574HBG Scarpe Lifestyle Unisex - STZ Homme Royal Blue EU 42
86,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets New Balance U574 W pour Femme 40 Orange
66,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Homme 574 V2 Unisex Sneaker, Argile/sel de mer, 45.5 EU
66,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance U1906LNS men Lowtop brown taille: 42,5

Offre la moins chère

Associer des baskets à une tenue de soirée n'est pas une idée nouvelle, mais New Balance ne l'a jamais fait de la sorte. Le 1906 Loafer reprend les caractéristiques de la silhouette emblématique - une tige en daim de première qualité, des panneaux détaillés et la semelle N-Energy qui offre un amorti et un confort sous le pied - et les réinterprète sous la forme d'un penny loafer classique. - Semelle N-ergy pour une absorption supérieure des chocs - Amortissement ABZORB-SBS au niveau du talon
139,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR