New Balance Unisexe 327W en White/Grey, Suède/Mesh, Taille 44.5

New Balance Unisexe 327W en Blanc/Gris, Suède/Mesh, Taille 44.5

New Balance Unisexe 327W en White/Grey, Suède/Mesh, Taille 44.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 327w Homme - Baskets, Gris - Pointure 44.5 - Cuir Grey 44.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets basses '327W' gris clair / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 327W Chaussures - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
139,68 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - 327 Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
146,46 €
Livraison à 5,95 €
New Balance Unisexe 327W en White/Grey, Suède/Mesh, Taille 44.5

Offre la moins chère

La popularité croissante du running dans les années 1970 a fait passer les exigences en matière de chaussures de course à un niveau élevé de performance. Bien que les modèles de l'époque puissent sembler simples en comparaison avec les normes d'aujourd'hui, cette décennie a marqué l'essor de ce type de chaussures. La 327W présente les années 1970 comme une période d'innovation en revisitant les éléments de design classiques avec une vision audacieuse et résolument contemporaine. Avec une version angulaire de la silhouette compensée traditionnelle, un logo « N » asymétrique et une semelle extérieure à crampons d'inspiration trail, la 327W réinvente complètement notre patrimoine en matière de chaussures de running. |
72,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Pro Running Tab Socks Assorted 3 Pairs Multicolore EU 39-42
31,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance FuelCell XC7 v5 Unisexe 44
99,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-S Unisexe 42.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-D 42 1/2 Vert/Blanc
60,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à 5,00 €
New Balance Pro Running Tab Socks Assorted 3 Pairs Multicolore EU 35-38
31,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €