New Balance Unisexe 471 en Gris/Noir, Suède/Mesh, Taille 39.5

New Balance Baskets unisexe 471 Suède/Mesh Gris/Noir Taille 39,5

offres d'occasion à partir de

New Balance Unisexe 471 en Gris/Noir, Suède/Mesh, Taille 39.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

New Balance - Baskets en Daim Noires - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '471' gris / noir / blanc, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 471 Baskets - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
118,42 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Unisexe 471 en Gris/Noir, Suède/Mesh, Taille 39.5

Offre la moins chère

Avec une réinterprétation des signatures visuelles de l'époque, la 471 transforme l'héritage du running des années 70 en une nouvelle chaussure prête pour le quotidien. Le profil bas et élégant, la semelle intermédiaire en EVA en forme d'angle et la semelle extérieure à chevrons constituent un point de départ familier, la base idéale pour des matériaux de qualité supérieure. L'empeigne en mesh respirant et les superpositions en daim duveteux offrent un look naturel, tandis que le design « fang » classique sur la pointe de la chaussure est une touche visuelle unique à New Balance qui distingue la 471 des autres. |
70,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)