New Balance Unisexe 740 en Grey, Synthétique, Taille 41.5

New Balance - 740 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 1/2 EU

New Balance Unisexe 740 en Grey, Synthétique, Taille 41.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 740 men Lowtop multi|beige taille: 41,5

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
66,29 €
Livraison à 6,99 €

NEW BALANCE Sneaker 740 argent | 41 1/2

3-7 jours
83,99 €
Livraison à 3,95 €

New Balance - 740 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
109,75 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 740 Homme - Baskets, Argent - Pointure 41.5 - Cuir Silver 41.5

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets basses '740' gris fumé / vert pastel / rose ancienne / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite
New Balance Unisexe 740 en Grey, Synthétique, Taille 41.5

Offre la moins chère

La 740 originale était une basket de tous les jours, portée régulièrement sur le terrain et rachetée régulièrement. Ce modèle plébiscité ressort de nos archives et est en passe d'inspirer une toute nouvelle génération de fans. La 740 combine des éléments familiers de l'inspiration running des années 2000 - une empeigne en mesh ouvert, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette profilée, avec des détails comme une maille bicolore et des superpositions angulaires, qui donnent à la 740 une identité visuelle unique. Que vous découvriez ou redécouvriez la 740, elle est prête à devenir votre nouvelle chaussure préférée. |
60,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance – Baskets 740 Homme – Noir maille/synthétique – Pointure 40,5
85,68 €
Comparer 8 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
80,33 €
Comparer 13 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 38 1/2
92,88 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 740 men Lowtop green taille: 40,5
67,83 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite