New Balance UADWKKB men Lowtop black taille: 45,5

New Balance Unisexe Made in UK Allerdale en Noir/Marron/Beige, Cuir, Taille 45.5

New Balance UADWKKB men Lowtop black taille: 45,5

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
150,39 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe Made in UK Allerdale en Black/Brown/Beige, Cuir, Taille 45.5

2 à 3 jours ouvrables
250,00 €
Livraison gratuite
New Balance UADWKKB men Lowtop black taille: 45,5

Offre la moins chère

La dernière née de la série emblématique New Balance Made in UK, l'Allerdale, allie savoir-faire traditionnel et innovation moderne. Le nom rend hommage à la région britannique où se trouve l'usine de la marque et reflète le soin et la qualité qui définissent la série New Balance UK. Le design de la basket Allerdale s'inspire des chaussures en cuir de haute qualité, associé à des détails familiers des chaussures de randonnée, tels que les œillets en D pour un laçage rapide. L'élément graphique phare est le paysage New Balance Allerdale tissé sur l'étiquette attachée à l'arrière de la languette. - Semelle intérieure avec amorti FuelCell - Logo New Balance brodé - Laçage inspiré de la randonnée avec anneau en D - Semelle extérieure en caoutchouc - Semelle intérieure en Ortholite
150,39 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance Unisexe Abzorb 2000W en Noir, Synthétique, Taille 42.5
120,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
New Balance Pro Course Quart Chaussettes 42-46 Blanc
15,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Pro Running Tab Socks Assorted 3 Pairs Multicolore EU 39-42
31,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance FuelCell Flite-S Unisexe 42
85,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell XC7 v5 Unisexe 44
99,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite