New Balance - 993 Made in USA - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 39 1/2 EU

New Balance Unisexe Made in USA 993 en Rose/Noir/Gris, Suède/Mesh, Taille 38 Large

New Balance - 993 Made in USA - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 39 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
241,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Baskets Rose Taffy 993 - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
273,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance FuelCell SuperComp PWR-X Unisexe 44.5
175,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussettes New Balance Pro Running Tab Socks gris blanc noir (3 paires) - M
23,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance FuelCell Flite-S Unisexe 42.5
89,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-D Unisexe 42.5
79,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance FuelCell MD-X v2 Unisexe 45
65,99 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance - 993 Made in USA - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 39 1/2 EU

Offre la moins chère

Les sneakers New Balance 993 Made in USA associent du cuir de porc suédé de première qualité et une maille respirante avec un amorti Abzorb et Acteva pour un confort optimal tout au long de la journée. çues pour un usage quotidien - elles combinent le style classique 99x avec une traction en caoutchouc . Caractéristiques principales : Rose Taffy | Cuir de porc suédé | Amorti de la semelle intermédiaire Abzorb | Amorti de la semelle intermédiaire Acteva | Semelle extérieure en caoutchouc Ndurance pour la durabilité | Fermeture à lacets | Logo latéral réfléchissant | Semelle en caoutchouc | Tige en maille | Superpositions en daim | Branding Made in USA | Dimensions et ajustement : Taille conforme | Composition et entretien : Cuir de porc suédé | Maille | Mousse (Abzorb - Acteva) | Semelle extérieure en caoutchouc
241,20 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr