New Balance - 1906 Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 1/2 EU

New Balance Unisexe U1906XV1 Gore-Tex en Noir/Vert, Synthétique, Taille 46.5

offres d'occasion à partir de

New Balance - 1906 Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
174,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

1906 noir 46.5

3 - 5 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe U1906XV1 Gore-Tex en Noir/Vert, Synthétique, Taille 46.5

2 à 3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses 'U1906X' noir, Taille 46,5

Livraison sous 2 à 5 jours
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance FuelCell SuperComp LD-X Unisexe 43
131,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell SuperComp PWR-X Unisexe 44.5
175,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussettes New Balance Pro Running Tab Socks gris blanc noir (3 paires) - M
25,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance FuelCell Flite-S Unisexe 45
84,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance FuelCell Flite-D Unisexe 42.5
79,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
New Balance - 1906 Baskets - Homme - Sport - Noir - Taille: 46 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 1906 Sneaker associe une silhouette basse des années 1970 aux technologies modernes d'amorti et de stabilité New Balance pour un confort respirant et réactif pendant l'entraînement ou au quotidien. Caractéristiques principales : Noir | Czarny | Synthétique | Tige respirante pour une ventilation efficace | Absorption des chocs et retour d'énergie (Abzorb - N-Ergy) | Traction dans les zones de forte usure (N-durance) | Semelle intérieure Ortholite - propriétés antibactériennes et amorti | Zones de la semelle extérieure renforcées et résistantes à l'usure (N-durance) | Stability Web au milieu du pied pour un soutien accru | Silhouette rétro basse inspirée des années 1970 | Noire avec accent vert alcalin | Construction légère et respirante
174,87 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr