New Balance 373v2 Trainers Gris EU 38 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance - Women's 373 - Baskets - EU 38 - truffle salt

4 à 6 jours ouvrables
59,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets New Balance W373 W pour Femme 38 Gris

24h
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets New Balance W373 W pour Femme 39 Vert
49,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 373v2 Black Taille: 36.5 | Baskets Outlet | Femme | Le Noir
32,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
New Balance Baskets basses 373 Femme Beige Taille 39
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance Baskets basses 373 Beige Taille 37
50,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 373v2 Trainers Gris EU 37 1/2 Femme
50,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance 373v2 Trainers Gris EU 38 Femme

Offre la moins chère

New Balance 373v2 Hommes : Style Classique, Confort ModerneDécouvrez la fusion parfaite entre héritage et innovation avec la NEW BALANCE 373v2, une sneaker classique pour hommes conçue pour l´individu exigeant. Cette basket basse réinvente une silhouette de course vintage pour la vie contemporaine, offrant une solution de chaussures polyvalente et élégante qui complète sans effort votre garde-robe quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez dans un lieu de travail décontracté ou que vous profitiez d´un week-end tranquille, la 373v2 offre l´équilibre idéal entre esthétique intemporelle et technologie de confort avancée.Le passé rencontre le présent dans cette silhouette classique conçue pour un style qui va partout.Caractéristiques :Amorti en mousse EVA légère dans la semelle intermédiaire et le talon pour un confort accru.Construite sur l´héritage d´excellence athlétique de New Balance, la 373v2 est conçue pour être portée toute la journée. Le cœur de s
50,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)