Sacoche de porte-bagages Newlooxs Odense Mik Vert

New Looxs Sacoche de vélo Odense Double 39 l Vert

Sacoche de porte-bagages Newlooxs Odense Mik Vert

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
116,47 €
Livraison à 6,99 €

New Looxs Odense Double Sac Vert 39 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,24 €
Livraison à 5,99 €

Double Sac De Newloox Mik Oden Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
131,26 €
Livraison gratuite

Sacoche velo porte bagage a pont newlooxs odense double kaki mik - 39 litres - 3

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,54 €
Livraison à 8,99 €

New Looxs Odense Double Sac Vert 39 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,54 €
Livraison à 12,90 €

SACOCHE VELO PORTE BAGAGE A PONT NEWLOOXS ODENSE DOUBLE KAKI MIK - 39 LITRES -

137,32 €
Livraison à 4,90 €
Sacoche de porte-bagages Newlooxs Odense Mik Vert

Offre la moins chère

- Double sac en polyester 500D hydrofuge, revètement TPU avec poignée- Fermeture à mousqueton- Réfléchissants latéraux- 2 compartiments latéraux intérieurs- Renfort rigide (latéral et fond) dans les compartiments intérieurs- Installation sur porte-bagages MIK uniquement (livré avec la clé)- Fixation latérale par velcro- Contenance totale : 39 L.- Dimensions : Ht 38cm L 34cm l16cm- Poids : 2,4 KgRenforcement :Grâce aux plaques en plastique que vous glissez dans le fond et sur les côtés, il est robuste et conserve sa forme. De cette façon, vous pouvez facilement mettre vos affaires dans le sac !Système de fixation MIK :Le double sac de vélo Odense avec adaptateur MIK convient aux porte-bagages MIK. Vous n’en avez pas ? Vous pouvez tout de même fixer facilement le sac au porte-bagages avec une plaque de support MIK. Le sac comprend un adaptateur MIK prémonté, vous permettant de fixer le sac très rapidement sur le porte-bagages. Quand vous voulez récupérer le sac du vélo, vous pouvez le fa
116,47 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

New Looxs Vigo Double MIK Sacoche de vélo Unisexe Gris 37 l
111,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
New Looxs Sacoche de vélo Varo Double Racktime Unisexe Gris 40 l
114,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
New Looxs Sacoche-panier Daily Shopper Noir 35 x 40 x 16 cm
38,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
New Looxs Sacoche Odense Simple 17,5 l Noir
54,56 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
New Looxs Sacoche porte-bagages Oslo Joli Double 39 L, polyester recyclé, Noir/vert
61,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €