New Rock - M-Tank106-C2 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
221,09 €
Livraison à 5,95 €

Derbies femmes New Rock MILO Noir 39

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
260,89 €
Livraison gratuite

New Rock Baskets basses 'M-TANK106-C2' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
339,00 €
Livraison gratuite
New Rock - M-Tank106-C2 - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! New Rock M-Tank106-C2 est une botte de cheville à plateforme en cuir véritable de la collection Metallic - çue pour un look punk/rock avec une semelle audacieuse et surélevée. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Semelle plateforme pour plus de hauteur | Fermeture à lacets | Semelle intérieure en cuir | Silhouette de bottine | Bout rond | Finition métallisée | Semelle plateforme épaisse | Dimensions et ajustement : Hauteur du talon : 10 cm | Hauteur de la plateforme : 7 cm | Composition et entretien : Tige : cuir | Semelle intérieure : cuir | Semelle extérieure : PU-ultra | Talon : TPU
221,09 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Boots femmes New Rock M-WALL083CCT-S7 Noir 43
180,98 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottines femmes New Rock M-WALL373-S7 Noir 42
148,64 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bottines hommes New Rock M-WALL373-S7 Noir 41
148,64 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boots femmes New Rock M-WALL083CCT-S7 Noir 44
180,98 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Rock Bottes plate-forme M-tank083-c1 Mixte Adulte Noir 41 EU
194,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €