Applique murale - Wally - 12x12x12 cm - Solaire - Détecteur de mouvement - IP65

Newgarden Applique murale Wally 12x12x12 cm solaire avec détecteur de mouvement IP65

Applique murale - Wally - 12x12x12 cm - Solaire - Détecteur de mouvement - IP65

Prix le moins cher
3 à 5 jours
33,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Newgarden - Applique murale recharge solaire Wally 12 x 12 x 12 cm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,14 €
Livraison gratuite

Newgarden - Applique murale recharge solaire Wally 12 x 12 x 12 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,14 €
Livraison gratuite

Applique murale - Wally - 12x12x12 cm - Solaire - Détecteur de mouvement - IP65

8 à 10 jours
36,65 €
Livraison gratuite

Solaire Wandleuchte Détecteur de Mouvement LED Télécommande B : 12 CM 4000 K

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
66,49 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Newgarden - Applique murale ronde recharge solaire Wally 27 cm de diamètre
45,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Applique murale - NEWGARDEN - SAONA - Sans fil - Ampoule LED rechargeable - Bois naturel
69,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Newgarden Applique murale Wally – Solaire rechargeable – 18×18×18 cm – G
44,91 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Applique murale - Wally - Solaire - LED - IP 65 - Détecteur de mouvement
37,91 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lampe Murale LED Solaire Newgarden Paquita Avec Capteur Anthracite
150,76 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Applique murale - Wally - 12x12x12 cm - Solaire - Détecteur de mouvement - IP65

Offre la moins chère

Applique murale Wally en plastique recyclé, idéale pour l'extérieur. Dimensions 12x12x12 cm, elle se recharge via un panneau solaire. Équipée d'un détecteur de mouvement et d'un capteur crépusculaire, elle s'allume automatiquement à la tombée de la nuit. Indice de protection IP65 pour une utilisation durable.
33,06 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)