Lampadaire d'extérieur LED solaire rechargeable Lola Slim - New Garden - Laiton - H120cm

Newgarden Lampadaire d'extérieur LOLA SLIM LED solaire rechargeable avec télécommande H120cm Laiton

Lampadaire d'extérieur LED solaire rechargeable Lola Slim - New Garden - Laiton - H120cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
144,89 €
Livraison gratuite

Newgarden Lola Slim 120 Lampadaire Solaire Laiton laiton, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
159,13 €
Livraison gratuite
Lampadaire d'extérieur LED solaire rechargeable Lola Slim - New Garden - Laiton - H120cm

Offre la moins chère

Le lampadaire Lola Slim de New Garden est un luminaire d'extérieur contemporain et design. Équipé de la technologie Smart-Tech, il dispose d'une batterie rechargeable en 4-6h par câble micro USB ou énergie solaire.
144,89 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LOLA - Lampadaire d’extérieur H 165cm Blanc New Garden
227,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampadaire d'extérieur MOOVERE 170cm outdoor lumière blanche solaire batterie rechargeable
399,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moovere Lampadaire FREDO 170 cm avec câble pour extérieur et intérieur lumière blanche chaude 3000 K pour la terrasse, le salon et la cour
366,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KAKTUS-Lampadaire d'extérieur avec câble H100cm citron New Garden
167,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite