New Garden Buly 40 Eclairage Rond Pour Terrasse Lumbl040Ssnw

Newgarden Lampe d'extérieur BULY 40 cm – Sphère IP65 solaire et rechargeable RGB + télécommande

New Garden Buly 40 Eclairage Rond Pour Terrasse Lumbl040Ssnw

Prix le moins cher
4 à 6 jours
64,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Boule lumineuse extérieure solaire ou rechargeable New Garden BULY 40 cm

4 à 6 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

newgarden - Lampe portable d'extérieur, sphère de 40 cm de diamètre IP65 résistante aux intempéries. Boule à charge solaire et batterie rechargeable. Lumière LED RGB + télécommande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Boule lumineuse extérieur 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
84,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

newgarden - Lampe portable d'extérieur, sphère de 40 cm de diamètre IP65 résistante aux intempéries. Boule à charge solaire et batterie rechargeable. Lumière LED RGB + télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,70 €
Livraison à partir de 9,72 €

Lampe Baladeuse D'extérieur Rgb Solaire Rechargeable Ø40cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
88,78 €
Livraison à partir de 9,00 €

newgarden - Lampe portable d'extérieur, sphère de 40 cm de diamètre IP65 résistante aux intempéries. Boule à charge solaire et batterie rechargeable. Lumière LED RGB + télécommande

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
94,30 €
Livraison gratuite

newgarden - Lampe portable d'extérieur, sphère de 40 cm de diamètre IP65 résistante aux intempéries. Boule à charge solaire et batterie rechargeable. Lumière LED RGB + télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,97 €
Livraison à partir de 17,24 €

Boule lumineuse rechargeable usb et solaire buly

3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lampe décorative sans fil New Garden Saona 30
65,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
New Garden Lampe Portable réglable avec Haut-Parleur Kurby Play El Corte Inglés
89,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Newgarden Spot Cherry rechargeable 350 lumens Blanc
34,90 €
Comparer 6 prix
Raviday-jardin.com
Livraison à partir de 4,99 €
New Garden Buly 40 Eclairage Rond Pour Terrasse Lumbl040Ssnw

Offre la moins chère

Aspect : Coloris : Blanc Matériau principal : Polyéthylène Dimensions : Diamètre (en cm) : 40 Hauteur (en cm) : 35 Autres caractéristiques : Alimentation : Recharge solaire + électrique (secteur câble USB ou Jack) Informations complémentaires : Couleur d'éclairage réglable (blanc glace + blanc pur + blanc chaud + 16 couleurs) , Avec détecteur de luminosité , Indice de protection IP65 (projections d'eau) , Durée de vie : 15 000 heures , Autonomie de 2 à 6h avec recharge solaire et de 12 à 36h avec recharge électrique , Télécommande incluse Poids (en kg) : 1,30 Boule lumineuse extérieure Buly 40 cm Newgarden Boule lumineuse extérieure Buly 40 cm Blanc Polyéthylène
64,91 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)