Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

Newgarden Lampe portable Cherry – LED camping et d'urgence, 900 lm, crochet/aimant, USB, 20 h Blanc

Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 10,97 €

Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,71 €
Livraison gratuite

TechBrey Lampe Portable LED Cherry Bulb Battery 9W Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
25,84 €
Livraison à 4,99 €

Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,00 €
Livraison gratuite

Lampe Portable LED Cherry Bulb Battery 9W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
27,58 €
Livraison à 4,99 €

Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,52 €
Livraison à 8,90 €

Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,30 €
Livraison à 10,00 €

Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison à 1,36 €

Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,39 €
Livraison gratuite
Newgarden - Lampe de camping et d'urgence LED Cherry. Lampe portable avec crochet et aimant, sans fil avec batterie rechargeable USB. 900 Lumens et jusqu'à 20 heures d'utilisation. (Blanc)

Offre la moins chère

⚪ MULTIFONCTIONNELLE. La lampe de camping et de secours Newgarden Cherry est portable et peut être utilisée à l'intérieur comme à l'extérieur. Elle est parfaite pour les activités de plein air telles que le camping, la pêche, la randonnée, l'éclairage d'urgence à la maison, etc. SANS INSTALLATION. Elle intègre une base magnétique pour que vous puissiez fixer la lampe à n'importe quelle zone métallique où vous avez besoin de lumière. Elle comprend également un crochet pour la suspendre. LUMIÈRE POUR TOUTE LA NUIT. Cherry dispose d'un module d'éclairage LED intégré de 900 lumens en blanc chaud (3000K). L'autonomie de la batterie peut atteindre 20 heures d'utilisation. LA TÉLÉCOMMANDE. L'ampoule de secours, en plus d'un bouton physique, dispose d'une télécommande pour l'allumage, l'extinction et la variation d'intensité.
24,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Newgarden Lampe Solaire Camping et Urgence LED Portable avec Crochet et Aimant sans Fil Rechargeable par USB 900 Lumens et Jusqu'à 20 Heures de Fonctionnement Robuste IP54 (Beige)
51,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Newgarden Lampe à poser d'extérieur Okinawa en bambou solaire câble jute H36 cm IP44
48,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Newgarden Lampe pour parasol Lima rechargeable et portable
39,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite