Lampe sphérique extérieure NEWGARDEN - Boule lumineuse 60cm - Blanc - IP65

Newgarden Lampe sphérique extérieure Boule lumineuse 60 cm Blanc IP65

Lampe sphérique extérieure NEWGARDEN - Boule lumineuse 60cm - Blanc - IP65

Prix le moins cher
5 à 10 jours
116,19 €
Livraison à partir de 35,00 €

Boule lumineuse extérieure New Garden BULY 60 cm avec câble

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

BULY - Lampe d'extérieur Blanc Ø60cm - Luminaire d'extérieur New Garden designé par

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,88 €
Livraison à partir de 18,00 €

BULY - Lampe d'extérieur Blanc Ø60cm - Luminaire d'extérieur New Garden designé par

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,78 €
Livraison à partir de 23,45 €

BULY - Lampe d'extérieur Blanc Ø60cm - Luminaire d'extérieur New Garden designé par

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Lampe À Boule IP65 Grande Ø 60 Cm Câble Prise Blanc E27 6500 K LED Extérieur

Livrera sous 4 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
250,43 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Newgarden Lampe sphérique Buly – Solaire LED Ø40 cm IP68, extérieur, capteur crépusculaire
87,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,35 €
Newgarden - Boule lumineuse extérieure Buly 40 cm Alimentation électrique G
73,93 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lampe sphérique extérieure NEWGARDEN - Boule lumineuse 60cm - Blanc - IP65
116,19 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 35,00 €
Lampe Sphérique Table Intérieur Ø 50 CM Incl. LED E27 2700 K Câble Passer Blanc
171,77 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,96 €
Lampe sphérique extérieure NEWGARDEN - Boule lumineuse 60cm - Blanc - IP65

Offre la moins chère

La lampe sphérique extérieure NEWGARDEN est une boule lumineuse de 60cm de diamètre en polyéthylène résistant. Elle fonctionne avec une ampoule fluo-compacte de 25W fournie et possède un câble secteur de 2m. Elle est de couleur blanche et possède un indice de protection IP65.
116,19 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)