Newgen Medicals Amplificateur de son nomade avec écouteur externe - À pile

offres d'occasion à partir de

Newgen Medicals Amplificateur de son nomade avec écouteur externe - À pile

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Amplificateur de son nomade avec écouteur externe - A pile

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Amplificateur de son nomade avec écouteur externe - À pile G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Newgen Medicals Casque TV sans fil Premium avec amplificateur audio
119,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Newgen Medicals 4 écouteurs True Wireless avec bluetooth et amplificateur auditif IHS-250.db
99,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Newgen Medicals Écouteurs sans fil True Wireless IHS-250.db Bluetooth amplificateur auditif
59,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Newgen Medicals Paire d'amplificateurs de son nomades avec écouteur externe et chargeur USB
39,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Casque TV sans-fil 2,4 GHz et amplificateur de son [newgen medicals]
79,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Newgen Medicals Amplificateur de son nomade avec écouteur externe - À pile

Offre la moins chère

Ce petit écouteur externe très discret grâce à sa couleur chair vous transmet chaque mot plus fort et bien clairement. Car grâce à l'effet de filtration, l'amplificateur auditif amplifie spécialement le volume des fréquences de la voix humaine . Vous comprenez ainsi mieux les paroles, et vous pouvez enfin discuter avec vos proches sans les faire sans cesse répéter ! Avec son volume réglable en continu pour atteindre un volume maximum de 135 dB , cet amplificateur auditif peut aider en cas de diminutions d'audition légère à forte, mais également pour aider à repérer des bruits de la forêt ou entendre un professeur dans un amphithéâtre. Amplificateur auditif à pile par Newgen Medicals. Écouteur externe : haut-parleur directement dans le conduit auditif, le trajet de transmission des amplificateurs réduit l'effet Larsen. Très agréable à porter derrière l'oreille , tuyau de transmission fin. Amplifie les signaux acoustiques de jusqu'à 50 dB (+/- 5 dB). Volume d'entrée : 30 dB. Volume régla
11,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr