Neomounts FPMA-D700DV Support d'écran à fixer 10-27

NewStar Computers Support de table pour 2 écrans LCD/Plasma FPMA-D700DV Noir 10"-27"

Neomounts FPMA-D700DV Support d'écran à fixer 10-27

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,10 €
Livraison gratuite

Support de table pour écran Neomounts FPMA-D700DV 25,4 cm (10) - 68,6 cm (27) réglable en hauteur, inclinable, mobile, rotatif noir

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neomounts FPMA-D700DV Support d'écran à fixer 10-27"

48H
140,12 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts FPMA-D700DV - Kit de montage - pleine action - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-27" - pinces montables, montrable sur bureau Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,60 €
Livraison à partir de 0,99 €

Neomounts FPMA-D700DV Support Bureau Double Écran 10-27" VESA 75x75/100x100 Pince/Oeillet, Inclinaison 180°, Pivot 180°, Rotation 360°, Hauteur 700mm

10 à 14 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

Support de table pour 2 écrans LCD/Plasma - NEWSTAR - FPMA-D700DV - Noir - Taille d'écran : 10"-27"

4-6 jours
179,91 €
Livraison gratuite

Neomounts FPMA-D700DV Support d'écran à fixer 10-27', Pince, 25,4 cm (10'), 68,6 cm (27'), 100 x 100 mm, Réglage de la hauteur, Noir

Livré en 24-48H
180,59 €
Livraison gratuite

Neomounts FPMA-D700DV Support d'écran à fixer 10-27"

2 à 6 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neomounts Support mural LFD-W1000 pour écran LCD 60"-100" noir
99,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
NEWSTAR Montage de bureau NM-D750BLACK - Pour Ecran Plat - Noir
195,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
NewStar Computers Support de moniteur FPMA-D860DBLACK double pince 10-27 pouces noir 14 kg
109,54 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,56 €
NewStar Computers Adaptateur VESA – Newstar VESA adapter plate
11,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,18 €
NewStar Computers Support mural FPMA-VESA200 Argent
19,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,39 €
Neomounts FPMA-D700DV Support d'écran à fixer 10-27

Offre la moins chère

Le support de bureau Neomounts, modèle FPMA-D700DV, est un montage inclinable, pivotant et rotatif, pour 2 écrans plats jusqu'à 27" (69 cm). Ce support est un excellent choix pour économiser de l'espace sur les bureaux en l'installant à l'aide d'une pince de bureau ou oeillet à monter. La technologie de Neomounts, inclinaison de 180°, rotation de 360° et pivot de 180°, permet au montage de changer l'angle de vue pour profiter pleinement des capacités de l'écran. Le montage est facile, réglable en hauteur jusqu'à 70 centimètres. Profondeur réglable 13 centimètres. Une gestion des câbles unique cache et achemine les câbles pour garder le lieu de travail bien rangé. Neomounts FPMA-D700DV a un point de pivot et est adapté pour 2 écrans jusqu'à 27" (69 cm). La capacité de poids de ce produit est de 12 kg. Ce support de bureau est adapté pour les écrans qui répondent au VESA 75x75 ou 100x100 mm. Différents modèles de trous peuvent être couverts à l'aide des plaques d'adaptation Neomounts VES
139,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR