Support de bureau - NewStar - FPMA-D550DVBLACK - Pour 2 écrans LCD - Noir - 10""-32""

NewStar Support de bureau FPMA-D550DVBLACK pour 2 écrans LCD 10"–32" Noir

Support de bureau - NewStar - FPMA-D550DVBLACK - Pour 2 écrans LCD - Noir - 10""-32""

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Neomounts Support de table pour écran FPMA-D550DVBLACK 2 Écran(s) 25,4 cm (10) - 81,3 cm (32) noir mobile, rotatif, inclinable

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Neomounts Support de table pour écran FPMA-D550DVBLACK 2 Écran(s) 25,4 cm (10\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir mobile, rotatif, inclinable

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
73,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

FPMA-D550DVBLACK x2 Support de table pour écran 25,4 cm (10) - 81,3 cm (32) noir mobile, rotatif, inclinable

Se renseigner auprès du vendeur
75,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Neomounts FPMA-D550DVBLACK Support d'écran à fixer 10-32" - installation verticale

48H
77,68 €
Livraison à partir de 11,88 €

Neomounts FPMA-D550DVBLACK x2 Support de table pour écran 25,4 cm (10) - 81,3 cm (32) noir mobile, rotatif, inclinable Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,83 €
Livraison gratuite

Neomounts FPMA-D550DVBLACK Support d'écran à fixer 10-32" - installation verticale

Livraison sous 3 a 5 jours
82,40 €
Livraison gratuite

Neomounts Support de table pour écran FPMA-D550DVBLACK 2 Écran(s) 25,4 cm (10)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite

Neomounts FPMA-D550DVBLACK Support Bureau Double Écran 10-32" VESA 75x75/100x100, Inclinaison 90°, Pivot 180°, Rotation 360°, Montage Pince/Oeillet

3 à 5 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Neomounts Support de bureau pour 2 moniteurs FPMA-D1330DSILVER - réglable, inclinable, à fixer
128,95 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
NewStar Computers Support de moniteur FPMA-D860DBLACK double pince 10-27 pouces noir 14 kg
109,54 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,56 €
Neomounts Support de table pour écran FPMA-D960DG 25,4–68,6 cm (10–27") réglable inclinable rotatif
144,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Neomounts Support pour ordinateur portable Newstar D100 – 10"–22" – Noir
97,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neomounts Support ordinateur portable NOTEBOOK-D100 – à fixer 10-22" inclinable réglable en hauteur
92,85 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Support de bureau - NewStar - FPMA-D550DVBLACK - Pour 2 écrans LCD - Noir - 10""-32""

Offre la moins chère

Le support de bureau NewStar FPMA-D550DVBLACK permet de monter 2 écrans LCD de 10"" à 32"". Réglable en hauteur, il offre une inclinaison de -45° à 45° et une rotation de 360°. Avec une capacité de charge de 16 kg, il est idéal pour optimiser l'espace de travail tout en maintenant un environnement bien rangé grâce à sa gestion des câbles.
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com