Nexen N FERA SU4 XL 245/40 R18 97W auto Pneus été Pneus 12439NX

Nexen N'Fera SU4 245/40R18 97W XL B A 71 B

Nexen N FERA SU4 XL 245/40 R18 97W auto Pneus été Pneus 12439NX

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
94,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NEXEN N'Fera SU4 245/40 R 18 97 XL

5 jours ouvrés
146,39 €
Livraison à 8,28 €
Nexen N FERA SU4 XL 245/40 R18 97W auto Pneus été Pneus 12439NX

Offre la moins chère

Gamme de produits: N FERA SU4 XL; Runflat: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.42; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-40-18; Groupe: PKW; Type: pkw; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 440340; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; M+S: Non
94,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nexen Tire Pneu N'Fera SU4 215/45R17 91W XL C C 71 B
61,61 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire Pneu été N'Fera SU4 225/45R17 94W XL C A 71 B
64,22 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire Pneu N'Fera SU4 235/40R18 95W XL C B 71 B
84,46 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N Fera SU4 225/50 R18 99W auto Pneus été Pneus 10062
127,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen N'Fera SU4 175/65R14 82T XL C C 70 B
46,12 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite