Nexen N'Blue HD Plus 145/65 R15 72T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, RENAULT: R21 5 portes, 21 Berline

Nexen Pneu été N'blue HD Plus 145/65R15 72T TL D C 68 B

Nexen N'Blue HD Plus 145/65 R15 72T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, RENAULT: R21 5 portes, 21 Berline

Prix le moins cher
4-5 Werktage
43,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NEXEN 145/65 TR15 TL 72T NEXEN N'BLUE HD PLUS

48/72H
44,76 €
Livraison gratuite

Nexen N'blue HD Plus 145/65R15 72T TL D C 68 B

2-4 Jours ouvrés
47,16 €
Livraison gratuite

Pneu NEXEN N'Blue HD Plus 145/65 R 15 72T

5 jours ouvrés
48,83 €
Livraison à 8,28 €

Nexen N blue HD Plus ( 145/65 R15 72T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,12 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 145/65 R15 72T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,12 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 145/65 R15 72T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,12 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 145/65 R15 72T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,12 €
Livraison gratuite

N blue HD Plus

2-3 jours ouvrables
50,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Nexen N'Blue HD Plus 145/65 R15 72T auto Pneus été Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, RENAULT: R21 5 portes, 21 Berline

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 145; Largeur: 145; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 72; Indice de charge: 72; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.760000; Tailles de pneus: 145-65-15; Gamme de produits: N'Blue HD Plus; EPREL-id: 430644; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
43,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nexen Pneu été N'Fera SU1 225/45 R19 96W pour BMW, Nissan, Renault
87,49 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'blue HD Plus 175/60 R15 81H
52,49 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Pneu N'Fera Primus 225/50 R17 98W XL D A 71 B
82,81 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite