Nexen N blue HD Plus 185/60 R14 82T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, CLIO 1, MEGANE 1, VOLKSWAGEN: Polo IV 3/5 portes, GOLF 3, GOLF 2 15172NXK

Nexen Pneu été N blue HD Plus 185/60 R14 82T 4PR

Nexen N blue HD Plus 185/60 R14 82T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, CLIO 1, MEGANE 1, VOLKSWAGEN: Polo IV 3/5 portes, GOLF 3, GOLF 2 15172NXK

Prix le moins cher
4-5 Werktage
49,49 €
Livraison gratuite

Pneu Nexen N'Blue HD Plus 185/60 R 14 82 T

Livraison en 24/48h
52,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Nexen N'blue HD Plus 185/60R14 82T D C 69 B

3-5 Jours ouvrés
52,01 €
Livraison gratuite

N blue HD Plus

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
54,76 €
Livraison gratuite

NEXEN N-BLUE HD PLUS 185/60R14 82T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'été NEXEN NBlue HD Plus 185/60R14 82T

2-4 jours ouvrés
55,36 €
55.36
Livraison à partir de 9,99 €

NEXEN Pneu été 185/60 R 14 TL 82T N-BLUE HD PLUS (KOR)

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,27 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
57,88 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
57,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nexen Tire – Pneu N'Fera Sport 245/40 R18 93Y
86,80 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'Fera Primus 215/60 R17 96H 4PR Été
81,82 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'Fera Primus 215/55R17 94V C B 70
87,11 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 205/55R15 88V TL C B 71 2
98,02 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N'Fera SU4 175/65R14 82T XL C C 70 B
49,69 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N blue HD Plus 185/60 R14 82T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 2, CLIO 1, MEGANE 1, VOLKSWAGEN: Polo IV 3/5 portes, GOLF 3, GOLF 2 15172NXK

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.490000; Tailles de pneus: 185-60-14; Gamme de produits: N blue HD Plus; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 430621; M+S: Non
49,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr