Nexen N'Blue HD Plus 185/70 R14 88T auto Pneus été Pneus DACIA: Duster SUV, Sandero I, Logan I MCV, RENAULT: Kangoo II Express 14917NXK

Nexen Pneu été N'blue HD Plus 185/70 R14 88T 4PR C C 70 B

offres d'occasion à partir de

Nexen N'Blue HD Plus 185/70 R14 88T auto Pneus été Pneus DACIA: Duster SUV, Sandero I, Logan I MCV, RENAULT: Kangoo II Express 14917NXK

Prix le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

Nexen N'blue HD Plus 185/70R14 88T C C 70 B

3-5 Jours ouvrés
59,32 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/70 R14 88T 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,35 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/70 R14 88T 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,35 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/70 R14 88T 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,35 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/70 R14 88T 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,35 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/70 R14 88T 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,35 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/70 R14 88T 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,35 €
Livraison gratuite

N blue HD Plus

2-3 jours ouvrables
59,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nexen Pneu N'Fera Primus 215/55R17 94V C B 70
87,46 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
51,49 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 205/55R15 88V TL C B 71 2
98,47 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire – Pneu été N'Fera Primus 235/50R19 103V XL BSW
98,81 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'BLUE HD PLUS 195/55 R16 87H TL
68,05 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N'Blue HD Plus 185/70 R14 88T auto Pneus été Pneus DACIA: Duster SUV, Sandero I, Logan I MCV, RENAULT: Kangoo II Express 14917NXK

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 88; Indice de charge: 88; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 7.530000; Tailles de pneus: 185-70-14; Gamme de produits: N'Blue HD Plus; EPREL-id: 430660; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr