Nexen N blue S 215/65 R16 102H auto Pneus été Pneus 19398NXK

Nexen Pneu été N'blue S 215/65 R16 102H XL 4PR

Nexen N blue S 215/65 R16 102H auto Pneus été Pneus 19398NXK

Prix le moins cher
4-5 Werktage
87,99 €
Livraison gratuite

Nexen N'blue S 215/65R16 102H XL A B 71 B

3-4 Jours ouvrés
90,55 €
Livraison gratuite

N blue S

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
90,73 €
Livraison gratuite

NEXEN N BLUE S 215/65R16 102H XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
91,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nexen N blue S ( 215/65 R16 102H XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
96,75 €
Livraison gratuite

Nexen N blue S ( 215/65 R16 102H XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
96,75 €
Livraison gratuite

Nexen N blue S ( 215/65 R16 102H XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
96,75 €
Livraison gratuite

Nexen N blue S ( 215/65 R16 102H XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
96,75 €
Livraison gratuite

Nexen N blue S ( 215/65 R16 102H XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
96,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nexen Tire – Pneu N'Fera Sport 245/40 R18 93Y
88,81 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'Fera Primus 215/55R17 94V C B 70
87,46 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
51,31 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 205/55R15 88V TL C B 71 2
98,47 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'BLUE HD PLUS 195/55 R16 87H TL
68,05 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N blue S 215/65 R16 102H auto Pneus été Pneus 19398NXK

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Type: R; Type: r; Diamètre: 16; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: H; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 10.40; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Saison: so; Efficacité énergétique : A; EPREL-id: 2232801; Dimensions du pneu: 16; Type: pkw; Gamme de produits: N blue S; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 0; Saison: So; Tailles de pneus: 215-65-16; M+S: Non; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
87,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr