Nexen N FERA PRIMUS XL 205/60 R16 96W auto Pneus été Pneus 1A034NXE

Nexen Pneu été N'Fera Primus 205/60 R16 96W XL C A 72 B

Nexen N FERA PRIMUS XL 205/60 R16 96W auto Pneus été Pneus 1A034NXE

Prix le moins cher
4-5 Werktage
77,99 €
Livraison à 1,99 €

Nexen N'Fera Primus 205/60ZR16 96W XL C A 72 B

2-4 Jours ouvrés
79,49 €
Livraison gratuite

Pneu NEXEN 206/60 WR16 TL 96W NEXEN N'FERA PRIMUS XL

48/72H
82,22 €
Livraison gratuite

Pneu Nexen N'Fera Primus SU1 Plus 205/60 ZR 16 96 W XL

Livraison en 24/48h
92,50 €

Nexen N Fera Primus ( 205/60 R16 96W XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
92,68 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera Primus ( 205/60 R16 96W XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
92,68 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera Primus ( 205/60 R16 96W XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
92,68 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera Primus ( 205/60 R16 96W XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
92,68 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera Primus ( 205/60 R16 96W XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
92,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nexen N FERA PRIMUS XL 205/60 R16 96W auto Pneus été Pneus 1A034NXE

Offre la moins chère

Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Type: R; Type: r; Diamètre: 16; Groupe: PKW; Runflat: ; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 205; Section du pneu: 60; Indice de charge: 96; Saison: so; Gamme de produits: N FERA PRIMUS XL; Efficacité énergétique : C; Adhérence sur la glace: 0; Hauteur: 60; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: w; Saison: So; Tailles de pneus: 205-60-16; Adhérence sur sol mouillé: A; Poids [kg]: 8.08; EPREL-id: 2445914; Largeur: 205; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: W; Type: pkw; M+S: Non; Adhérence sur la neige: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
77,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
50,56 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire Pneu été N'Fera RU1 285/50R18 109W C B 73 B
111,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Pneu N'Fera Primus 215/60 R17 96H 4PR Été
78,18 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite