Nexen N'Fera RU1 275/35 R20 102Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, AUDI: A6 C6 Avant, A6 C6 Berline, A6 C7 Avant 13616NXK

Nexen Pneu été N'Fera RU1 275/35R20 102Y XL D A 70 B

Nexen N'Fera RU1 275/35 R20 102Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, AUDI: A6 C6 Avant, A6 C6 Berline, A6 C7 Avant 13616NXK

Prix le moins cher
4-5 Werktage
138,99 €
Livraison à 1,99 €

Nexen N'Fera RU1 275/35R20 102Y XL D A 70 B

2-5 Jours ouvrés
150,11 €
Livraison gratuite

Pneu Nexen N'Fera RU1 275/35 ZR 20 102 Y XL

Livraison en 24/48h
152,10 €

N Fera RU1

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
152,34 €
Livraison gratuite

Pneu NEXEN N'Fera RU1 275/35 R 20 102Y XL

5 jours ouvrés
152,38 €
Livraison à 8,28 €

NEXEN N FERA RU1 275/35R20 102Y XL RPB BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
153,73 €
Livraison à 5,95 €

NEXEN Pneu été 275/35 ZR 20 XL TL 102Y N FERA RU1 RPB BSW (KOR)

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
164,27 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera RU1 ( 275/35 ZR20 102Y XL 4PR RPB )

2-3 jours ouvrables
165,50 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera RU1 ( 275/35 ZR20 102Y XL 4PR )

2-3 jours ouvrables
165,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nexen N'Fera RU1 275/35 R20 102Y auto Pneus été Pneus BMW: X1, 5 Berline, X3, AUDI: A6 C6 Avant, A6 C6 Berline, A6 C7 Avant 13616NXK

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 275; Largeur: 275; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: OFF; Type: off; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 13.470000; Tailles de pneus: 275-35-20; Gamme de produits: N'Fera RU1; EPREL-id: 430681; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
138,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
50,56 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'Fera SU1 225/45 R19 96W pour BMW, Nissan, Renault
87,49 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'blue HD Plus 175/60 R15 81H
52,49 €
Comparer 23 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €