Nexen ROADIAN CTX C M+S TL 215/65 R17 108/105H auto Pneus été Pneus 17158NXK

Nexen Pneu été Roadian CTX 215/65R17C 108/105H 6PR BSW B C 72 B

Nexen ROADIAN CTX C M+S TL 215/65 R17 108/105H auto Pneus été Pneus 17158NXK

Prix le moins cher
4-5 Werktage
96,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NEXEN Roadian CTX 215/65 R 17 108/105H

5 jours ouvrés
100,15 €
Livraison à 8,28 €

Nexen Roadian CTX ( LT215/65 R17C 108/105H 6PR )

2-3 jours ouvrables
105,81 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian CTX ( LT215/65 R17C 108/105H 6PR )

2-3 jours ouvrables
105,81 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian CTX ( LT215/65 R17C 108/105H 6PR )

2-3 jours ouvrables
105,81 €
Livraison gratuite

Roadian CTX

2-3 jours ouvrables
105,81 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian CTX ( LT215/65 R17C 108/105H 6PR )

2-3 jours ouvrables
105,81 €

Nexen Roadian CTX ( LT215/65 R17C 108/105H 6PR )

2-3 jours ouvrables
107,06 €
Livraison gratuite

Pneu Nexen Roadian CTX 215/65 R 17 108 105 H

Livraison en 24/48h
108,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nexen ROADIAN CTX C M+S TL 215/65 R17 108/105H auto Pneus été Pneus 17158NXK

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la glace: 0; Largeur de pneu: 215; Type: llkw; Tailles de pneus: 215-65-17; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Indice de vitesse: H; Groupe: LLKW; Saison: So; Indice de charge: 108/105; Gamme de produits: ROADIAN CTX C M+S TL; Efficacité énergétique : B; EPREL-id: 580476; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Diamètre: 17; Indice de vitesse: h; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 108-105; Saison: so; Poids [kg]: 12.52; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Oui
96,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nexen Pneu été N'Fera SU1 225/45 R19 96W pour BMW, Nissan, Renault
87,49 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'blue HD Plus 175/60 R15 81H
52,49 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Pneu N'Fera Primus 225/50 R17 98W XL D A 71 B
82,81 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite