Nexen N blue 4 Season 185/60 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus HONDA: CIVIC 6 Hatchback, FIAT: Punto II 3/5 portes, SKODA: Fabia 1 Combi 15325NXC

Nexen Pneu N'Blue 4 Season 185/60 R14 82T toutes saisons

Nexen N blue 4 Season 185/60 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus HONDA: CIVIC 6 Hatchback, FIAT: Punto II 3/5 portes, SKODA: Fabia 1 Combi 15325NXC

Prix le moins cher
4-5 Werktage
46,49 €
Livraison à 1,99 €

Nexen N blue 4 Season ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,54 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,54 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,54 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,54 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,54 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,54 €
Livraison gratuite

N blue 4 Season

2-3 jours ouvrables
50,54 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season ( 185/60 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
50,54 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nexen N blue 4 Season 185/60 R14 82T auto Pneus toute saison Pneus HONDA: CIVIC 6 Hatchback, FIAT: Punto II 3/5 portes, SKODA: Fabia 1 Combi 15325NXC

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.690000; Tailles de pneus: 185-60-14; Gamme de produits: N blue 4 Season; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 430489; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
46,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire - Pneu N'Blue 4S 215/70R16 100H 3PMSF D C 70 B
60,74 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneus auto N blue 4 Season 2 205/55 R16 94V Toutes saisons
42,13 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'blue HD Plus 175/60 R15 81H
52,49 €
Comparer 26 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite