Nexen N blue 4 Season Van 225/75 R16 121/120R auto Pneus toute saison Pneus 11309NXC

Nexen Pneu N'blue 4Season Van 225/75 R16C 121R 10PR BSW 3PMSF

Nexen N blue 4 Season Van 225/75 R16 121/120R auto Pneus toute saison Pneus 11309NXC

Prix le moins cher
4-5 Werktage
125,99 €
Livraison gratuite

Nexen N'blue 4Season Van 225/75R16C 121R 10PR BSW 3PMSF D C 73 B

3-5 Jours ouvrés
126,82 €
Livraison gratuite

N blue 4 Season Van

48H
130,43 €
Livraison gratuite

NEXEN N BLUE 4SEASON VAN 225/75R16C 121/120R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
134,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

Nexen N blue 4 Season Van ( 225/75 R16C 121/120R 10PR )

2-3 jours ouvrables
139,03 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season Van ( 225/75 R16C 121/120R 10PR )

2-3 jours ouvrables
139,03 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season Van ( 225/75 R16C 121/120R 10PR )

2-3 jours ouvrables
139,03 €
Livraison gratuite

NEXEN 225/75 R16 121/120R Pneu 4 saisons LCamion

3 à 5 jours ouvrés
139,03 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season Van ( 225/75 R16C 121/120R 10PR )

2-3 jours ouvrables
139,03 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
51,31 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 205/55R15 88V TL C B 71 2
98,02 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N'blue 4Season Van 215/60R17C 109T 8PR BSW 3PMSF D C 73 B
108,82 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'BLUE HD PLUS 195/55 R16 87H TL
68,05 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N blue 4 Season Van 225/75 R16 121/120R auto Pneus toute saison Pneus 11309NXC

Offre la moins chère

Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 1274316; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Type: r; Indice de vitesse: r; Gamme de produits: N blue 4 Season Van; Adhérence sur sol mouillé: C; Tailles de pneus: 225-75-16; Saison: GAN; Saison: gan; Section du pneu: 75; Indice de charge: 121-120; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Hauteur: 75; Type: R; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 121/120; Indice de vitesse: R; Poids [kg]: 16.61; Adhérence sur la neige: 1; Groupe: LLKW; Type: llkw; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui
125,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.