Nexen N'Blue HD Plus 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: 108 3/5 portes, Partner I Van

Nexen Pneu N'blue HD Plus 165/60 R15 77H D C 68 B

Nexen N'Blue HD Plus 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: 108 3/5 portes, Partner I Van

Prix le moins cher
4-5 Werktage
51,99 €
Livraison gratuite

Nexen N'blue HD Plus 165/60R15 77H D C 68 B

2-4 Jours ouvrés
53,52 €
Livraison gratuite

Pneu NEXEN 165/60 HR15 TL 77H NEXEN N'BLUE HD PLUS

48/72H
53,70 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,55 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,55 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,55 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,55 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 165/60 R15 77H 4PR )

2-3 jours ouvrables
59,55 €
Livraison gratuite

N blue HD Plus

2-3 jours ouvrables
59,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
51,31 €
Comparer 28 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 205/55R15 88V TL C B 71 2
98,30 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N'blue 4Season Van 215/60R17C 109T 8PR BSW 3PMSF D C 73 B
108,82 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'BLUE HD PLUS 195/55 R16 87H TL
68,05 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen N'Blue HD Plus 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: 108 3/5 portes, Partner I Van

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 77; Indice de charge: 77; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.150000; Tailles de pneus: 165-60-15; Gamme de produits: N'Blue HD Plus; EPREL-id: 430616; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
51,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr