Nexen N'Blue HD Plus 185/55 R14 80H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo III 3/5 portes, TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, CITROËN: Saxo 3/5 portes

Nexen Pneu N'Blue HD Plus 185/55 R14 80H – Été

Nexen N'Blue HD Plus 185/55 R14 80H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo III 3/5 portes, TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, CITROËN: Saxo 3/5 portes

Prix le moins cher
4-5 Werktage
63,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Nexen N'Blue HD Plus 185/55 R 14 80 H

Livraison en 24/48h
67,20 €
Livraison à 7,90 €

Pneu NEXEN N'Blue HD Plus 185/55 R 14 80H

5 jours ouvrés
68,08 €
Livraison à 8,28 €

Nexen N'blue HD Plus 185/55R14 80H D B 69 B

4-7 Jours ouvrés
68,24 €
Livraison gratuite

N blue HD Plus

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
71,53 €
Livraison gratuite

NEXEN N-BLUE HD PLUS 185/55R14 80H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
72,18 €
Livraison à 5,95 €

Pneu NEXEN N-BLUE HD PLUS 185/55 R14 80H - Réf. 3162581

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/55 R14 80H 4PR )

2-3 jours ouvrables
73,80 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 185/55 R14 80H 4PR )

2-3 jours ouvrables
73,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nexen N'Blue HD Plus 185/55 R14 80H auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Polo III 3/5 portes, TRANSPORTER 4 Bus, Transporter 4, CITROËN: Saxo 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 185; Largeur: 185; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 80; Indice de charge: 80; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.410000; Tailles de pneus: 185-55-14; Gamme de produits: N'Blue HD Plus; EPREL-id: 430587; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non
63,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Pneus auto N blue 4 Season 2 205/55 R16 94V Toutes saisons
42,13 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu été N'blue HD Plus 175/60 R15 81H
52,49 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
51,68 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite