Nexen N'Blue HD Plus 175/65 R14 82T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 3, CLIO 2, TWINGO 2, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 205 II 3/5 portes

Nexen Tire Pneu d'été N'Blue HD Plus 175/65 R14 82T

Nexen N'Blue HD Plus 175/65 R14 82T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 3, CLIO 2, TWINGO 2, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 205 II 3/5 portes

Prix le moins cher
4-5 Werktage
48,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Nexen N'Blue HD Plus 175/65 R 14 82 T

Livraison en 24/48h
49,80 €
Livraison à 7,90 €

Pneu NEXEN N'Blue HD Plus 175/65 R 14 82T

5 jours ouvrés
50,48 €
Livraison à 8,28 €

N blue HD Plus

48H
53,21 €
Livraison gratuite

Nexen N'blue HD Plus 175/65R14 82T C B 70 B

4-7 Jours ouvrés
53,92 €
Livraison gratuite

Nexen N'blue HD Plus 175/65R14 Pneu d'été

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,35 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 175/65 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
56,51 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 175/65 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
56,51 €
Livraison gratuite

Nexen N blue HD Plus ( 175/65 R14 82T 4PR )

2-3 jours ouvrables
56,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nexen N'Blue HD Plus 175/65 R14 82T auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 3, CLIO 2, TWINGO 2, PEUGEOT: 206 3/5 portes, 306 3/5 portes, 205 II 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 82; Indice de charge: 82; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.350000; Tailles de pneus: 175-65-14; Gamme de produits: N'Blue HD Plus; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 430650; M+S: Non
48,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
50,56 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Roadian AT 4x4 ( 205/70 R15 96T 4PR )
67,79 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Nexen Pneus auto N blue 4 Season 2 205/55 R16 94V Toutes saisons
59,56 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite