Nexen Roadian ATX ( 245/75 R17 112S 4PR )

Nexen Tire - Pneu été auto Roadian ATX 245/75 R17 112S (11702NXK)

Nexen Roadian ATX ( 245/75 R17 112S 4PR )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
145,50 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian ATX ( 245/75 R17 112S 4PR )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
145,50 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian ATX ( 245/75 R17 112S 4PR )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
145,50 €
Livraison gratuite

Roadian ATX

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
145,50 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian ATX ( 245/75 R17 112S 4PR )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
145,50 €

Nexen Roadian ATX ( 245/75 R17 112S 4PR )

2-3 jours ouvrables
147,22 €
Livraison gratuite

NEXEN ROADIAN ATX 245/75R17 112S BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
154,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nexen Pneus N'blue 4Season 2 225/40R18 92Y XL BSW 3PMSF
75,82 €
Comparer 38 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Tire – Pneu N'Fera Sport 245/40 R18 93Y
86,80 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'Fera Primus 215/60 R17 96H 4PR Été
81,82 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'Fera Primus 215/55R17 94V C B 70
87,11 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Roadian ATX ( 245/75 R17 112S 4PR )

Offre la moins chère

Le nouveau Roadian ATX présente de bonnes avancées dans la construction et les matériaux pour l’adhérence sur chaussée sèche ou humide. La nouvelle technologie de la bande de roulement rehausse l’adhérence à mesure que le pneu s’use, et les barrettes des flancs et les rainures profondes procurent une tenue de route et un contrôle hors route et sur route d’exception. Équipez votre SUV ou votre camionnette de Roadian ATX et découvrez l’engagement inébranlable de Nexen de vouloir tout faire avec excellence. Que ce soit sec ou mouillé, boueux et glissant… allez où vous voulez avec confiance avec le Roadian ATX de Nexen.
145,50 €
2-3 jours ouvrables
123pneus.fr