NEXEN 225/45 R18 95Y Pneu Été

Nexen Tire Pneu été N'Fera Sport 225/45 R18 95Y XL TL

NEXEN 225/45 R18 95Y Pneu Été

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,85 €
Livraison gratuite

Pneu NEXEN N'Fera Sport 225/45 R 18 95Y XL

5 jours ouvrés
93,13 €
Livraison à 8,28 €

Nexen N'Fera Sport 225/45R18 95Y XL TL A B 70 B

2-4 Jours ouvrés
93,56 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera Sport 225/45 R18 95Y auto Pneus été Pneus 10345NX

4-5 Werktage
96,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Nexen N'Fera Sport SU2 225/45 R 18 95 Y

Livraison en 24/48h
98,90 €

Nexen N Fera Sport ( 225/45 R18 95Y XL 4PR * )

2-3 jours ouvrables
105,14 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera Sport ( 225/45 R18 95Y XL 4PR * )

2-3 jours ouvrables
105,14 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera Sport ( 225/45 R18 95Y XL 4PR * )

2-3 jours ouvrables
105,14 €
Livraison gratuite

Nexen N Fera Sport ( 225/45 R18 95Y XL 4PR * )

2-3 jours ouvrables
105,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
NEXEN 225/45 R18 95Y Pneu Été

Offre la moins chère

Informations techniques: Saison - so; Efficacité énergétique - A; Largeur de pneu - 225; Largeur - 225; Type - R; Diamètre - 18; Indice de charge - 95; M+S - Non; Adhérence sur sol mouillé - B; Section du pneu - 45; Hauteur - 45; Indice de vitesse - y; Type - r; Dimensions du pneu - 18; Groupe - PKW; Saison - So; Tailles de pneus - 225-45-18; Niveau de pression acoustique [dB] - 70; Niveau d'émission sonore - B; EPREL-id - 1683142; Indice de charge - 95; Indice de vitesse - Y; Type - pkw Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
69,85 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
50,56 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Roadian AT 4x4 ( 205/70 R15 96T 4PR )
67,79 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Nexen Pneus auto N blue 4 Season 2 205/55 R16 94V Toutes saisons
59,56 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite