Nexen Nblue 4 season 195/- R15 107N auto Pneus toute saison Pneus SUZUKI: Vitara I SUV, Samurai SUV, Vitara II SUV 18331NXC

Nexen Tire Pneu N blue 4 Season Van 195/80 R15C 107/105N 8PR

Nexen Nblue 4 season 195/- R15 107N auto Pneus toute saison Pneus SUZUKI: Vitara I SUV, Samurai SUV, Vitara II SUV 18331NXC

Prix le moins cher
4-5 Werktage
65,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NEXEN Nblue 4 season VAN 195/80 R 15 107/105N 3PMSF

5 jours ouvrés
70,27 €
Livraison à 8,28 €

Nexen N'blue 4Season Van 195/80R15 107N TL D C 73 B

2-4 Jours ouvrés
71,38 €
Livraison gratuite

N blue 4 Season Van

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
72,81 €
Livraison gratuite

NEXEN N BLUE 4SEASON VAN 195/R15C 107/105N BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,47 €
Livraison à 5,95 €

Pneu NEXEN 195/80 R15 TL 107N NEXEN N'BLUE 4 SEASON VAN

48/72H
75,04 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season Van ( 195/80 R15C 107/105N 8PR )

2-3 jours ouvrables
76,50 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season Van ( 195/80 R15C 107/105N 8PR )

2-3 jours ouvrables
76,50 €
Livraison gratuite

Nexen N blue 4 Season Van ( 195/80 R15C 107/105N 8PR )

2-3 jours ouvrables
76,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nexen Nblue 4 season 195/- R15 107N auto Pneus toute saison Pneus SUZUKI: Vitara I SUV, Samurai SUV, Vitara II SUV 18331NXC

Offre la moins chère

Gamme de produits: Nblue 4 season; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.65; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: -; Hauteur: -; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 107; Indice de charge: 107; Indice de vitesse: N; Indice de vitesse: n; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 195---15; Groupe: LLKW; Type: llkw; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 430524; Adhérence sur la glace: 0; Version renforcée: C; M+S: Oui
65,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Nexen Tire - Pneu N'blue 4Season 2 235/45R18 98Y XL BSW 3PMSF C B 72 B
108,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Pneu été N'Fera SU1 225/45 R19 96W pour BMW, Nissan, Renault
87,49 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire - Pneu N'Blue 4S 215/70R16 100H 3PMSF D C 70 B
60,74 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Roadian AT 4x4 ( 205/70 R15 96T 4PR )
67,79 €
Comparer 19 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €