Nexen Roadian HTX RH5 245/75 R17 121S auto Pneus été Pneus JEEP: WRANGLER 3, Wrangler IV 11855NXK

Nexen Tire Pneus été Roadian HTX RH5 245/75 R17 121S pour JEEP Wrangler 3/IV

Nexen Roadian HTX RH5 245/75 R17 121S auto Pneus été Pneus JEEP: WRANGLER 3, Wrangler IV 11855NXK

Prix le moins cher
4-5 Werktage
89,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NEXEN FRANCE Roadian HTX RH5 245/75 R 17 121/118S

5 jours ouvrés
93,92 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Nexen Roadian HTX RH5 245/75 R 17 121 118 S

Livraison en 24/48h
96,90 €

Roadian HTX RH5

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
97,80 €
Livraison gratuite

NEXEN ROADIAN HTX RH5 245/75R17 121/118S BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
98,68 €
Livraison à 5,95 €

Pneu NEXEN ROADIAN HTX RH5 245/75 R17 121/118S 4x4/SUV - Réf. 3332582

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
100,90 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian HTX RH5 ( LT245/75 R17 121/118S 10PR )

2-3 jours ouvrables
101,75 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian HTX RH5 ( LT245/75 R17 121/118S 10PR )

2-3 jours ouvrables
101,75 €
Livraison gratuite

Nexen Roadian HTX RH5 ( LT245/75 R17 121/118S 10PR )

2-3 jours ouvrables
101,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Nexen Roadian HTX RH5 245/75 R17 121S auto Pneus été Pneus JEEP: WRANGLER 3, Wrangler IV 11855NXK

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 75; Hauteur: 75; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 121; Indice de charge: 121; Indice de vitesse: S; Indice de vitesse: s; Groupe: OFF; Type: off; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: H/T Reifen; Poids [kg]: 19.360000; Tailles de pneus: 245-75-17; Gamme de produits: Roadian HTX RH5; EPREL-id: 432790; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
89,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nexen Tire Pneu N'blue HD Plus 155/65R13 73T DOT22 D B 67 A
29,04 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Pneu N'blue HD Plus 225/60R17 99V C C 71 B
86,49 €
Comparer 29 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Nexen Tire Pneu N blue HD Plus 205/55 R16 91V 4PR
50,56 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nexen Roadian AT 4x4 ( 205/70 R15 96T 4PR )
67,79 €
Comparer 16 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Nexen Pneus auto N blue 4 Season 2 205/55 R16 94V Toutes saisons
59,56 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite