Kit d'embrayage F1X042NX NEXUS pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break ASTRA G Break

NEXUS F1X042NX Kit d'embrayage

Kit d'embrayage F1X042NX NEXUS pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break ASTRA G Break

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
73,30 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'embrayage F1X042NX NEXUS pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break ASTRA G Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,18 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage F1X042NX NEXUS pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break ASTRA G Break

81,26 €
Livraison gratuite

NEXUS F1X042NX Kit d'embrayage pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
98,57 €
Livraison à 10,98 €

Kit d'embrayage NEXUS F1X042NX pour OPEL VECTRA B (J96) 2 1996-2002

117,95 €
Livraison gratuite
Kit d'embrayage F1X042NX NEXUS pour OPEL VECTRA B VECTRA B Break ASTRA G Break

Offre la moins chère

Nombre de dents: 24 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 1606155, OPEL 93171780, OPEL R1 020 099, VAUXHALL R1020099, VAUXHALL R1520092 / Diamètre de l'arbre d'entrée: 230 / Numéro de pièce fabricant: F1X042NX / Numéro de pièce remplacée: KAWE 961441, LuK 623 3135 33, MECARM MK9930D, KAWE 961441CSC, LuK 623 2214 09, VALEO 834021, VALEO 821306, NEXUS F1X080NX, STATIM 100.462, LuK 623 2214 33, LuK 623 3135 09, BLUE PRINT ADW193054, BLUE PRINT ADW193075, VALEO 834066 / Diamètre: 230
73,30 €
Ebay.fr

Produits similaires

LuK Kit d'embrayage 623 2214 33 RepSet Pro
182,62 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
BLUE PRINT ADW193075 Kit d'embrayage
109,58 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €