Kit d'embrayage F1F010NX NEXUS pour FIAT OPEL

Nexus Kit d'embrayage F1F010NX pour FIAT Stilo, Doblo et OPEL

offres d'occasion à partir de

Kit d'embrayage F1F010NX NEXUS pour FIAT OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,48 €
Livraison à partir de 9,00 €

Kit d'embrayage F1F010NX NEXUS pour FIAT OPEL

Prix total le moins cher
86,48 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage NEXUS F1F010NX

3 à 5 jours ouvrables
101,24 €
Livraison à partir de 6,90 €

NEXUS F1F010NX Kit d'embrayage

4-5 Werktage
106,99 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage NEXUS F1F010NX pour FIAT STILO (192_) 1.9 2005-2006

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
117,13 €
Livraison gratuite

NEXUS Kit D'Embrayage Avec Plaque De Pression D'Embrayage Pour Fiat Doblo 119

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
135,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nexus Kit d'embrayage F10029NX pour Chevrolet Spark, Daewoo Matiz
47,67 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Nexus Kit d'embrayage F1W203NX pour Audi, Seat, VW, Skoda, Ford
121,52 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Nexus Kit d'embrayage F1R203NX pour Nissan et Renault
83,96 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
NEXUS Kit d'embrayage F1P037NX pour PEUGEOT 307 Break/SW 2000-2007
159,19 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Kit d'embrayage F1A080NX NEXUS pour AUDI SEAT SKODA VW
238,20 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Kit d'embrayage F1F010NX NEXUS pour FIAT OPEL

Offre la moins chère

Nombre de dents: 20 / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 71735500 / Poids: 6.27 / Article Supplémentaire: avec mécanisme d'embrayage / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec disque d'embrayage / Éjecter: 4500 / Diamètre de l'arbre d'entrée: 229 / Numéro de pièce fabricant: F1F010NX / Diamètre Extérieur: 230 / Diamètre 1 [mm]: 228.6 / Type d'actionnement: Commande de pression / Version: DBV / Numéro de pièce remplacée: BLUE PRINT ADL143022, BORG & BECK HK2112, STATIM 100.249, SACHS 3000 951 531, AISIN KE-FI23, VALEO 826525, WESTLAKE WFT014M1, LuK 623 3197 00, LuK 623 3540 00, LuK 623 3785 00, FAST FT64129, BORG & BECK HK7830, HART 376 317, BLUE PRINT ADL143045 / Profil du moyeu: 23,07 x 20,11 / Diamètre: 229
77,48 €
Ebay.fr